Прославленный и привилегированный колледж. О нём ходят только хорошие отзывы, и рекомендации, только поэтому ребята одаренные, красивые, талантливые и идут сюда, чтобы показать свои таланты и развить их на самом высоком уровне, как это и обещается при просмотре школы и разъяснении о преподавании.
Все новоприбывшие сначала живут как в раю. У них много друзей, знакомых, добрые и милые с виду учителя, все шикарно, все, так как и должно быть.
Но кроме обычных учителей, преподающих предметы, есть и другие, личные учителя, которые по идее должны помогать в развитии талантов, но на самом деле преподают, кое-что совсем от этого отличное. И только попробуй пожаловаться, кому-либо, тебе не избежать преследования, и возможно смерти, ведь реклама школы гласит об одном, а в реальности, всё обстоит иначе.
Директор, всегда оставался в тени славы своей школы, предпочитая наблюдать со стороны, но и в этом произошли перемены.
Директор, оказался директрисой, и при этом очень молодой и красивой женщиной. C виду хрупкая и спокойная, на самом деле может быть весьма жестока и непредсказуема.
Она с легкостью назначает наказания, и решает, что нельзя, а что можно. Сначала тень школы, превратилась в его обычную часть, от которой правда непонятно когда ждать подвоха. Но не всё так просто, если раньше она просиживала время в своём кабинете, теперь она стала частью школы, но не как учитель, а обычная ученица. Ученица с секретом.
Школьники пока и не подозревают, что обычная с виду ученица, их директор, и что она как живая скрытая камера следит за ними.
Теперь в школу принимаются не только богачи, но и обычные дети, из небогатых семей. Зная законы богатого мира, она решает поиграть с их судьбами.
Занятия, которые были лишь с личными учителями, теперь совмещены и с обычной школой. Теперь это полная видимость обычной школы. И никому неизвестно, что ещё приготовила директор школы.