Правила:

1.Администрация это наше все Х)

2.Флуд разрешен,чем больше вы будете флудить,тем лучше будет форуму х3

3.Да здравствует ФЛУД-Игра-Хентай и все остальные темы х))

4.Если вас не устраивает отношение к вам админов,то вы наверно паранойик,или просто скандальный человек.Админы у нас хорошие и отзывчивые люди^ ^

5.Пишите посты грамотно,и как можно объемней.Вы можете написать небольшой пост в 6-7 сток,но он может быть весьма информативный,тогда лично Я Luka x Satori поставлю вам плюсик^__^

6.Анкета заполняется в соответствии с шаблоном и сюжетом,никакой отсебятины.

7.Но прежде заполнения анкеты, вы должны изучить правила.Я вас проверю х)

8.Замечания администрации не игнорировать.

9.Если в течении 2-3  суток после регистрации вы не заполнили анкету и ничего не писали на форуме,или же не предупредили админа, что вы напишите анкету чуть позже, то ваш аккаунт будет удалён.

10.В общем всё...придумаю правило напишу^ ^

По поводу профиля:

1.Ник должен содержать имя либо имя и фамилию.
Никаких "пушкоф" , "някоф" и т.д.Не желательно использование различных знаков вроде:-,=,~,* и т.п

2.Профиль заполнять сразу и не ждать предупреждения администрации.

3.ICQ обязательно поле заполнения в профиле!!

4.В подписи можно ставить не более 4 картинок.

5.Если вы не хотите что бы у кого то была та же внешность что и у вас,забивайте внешность в специальной теме "Занятие внешности" которая находится в разделе "Важное"

Правила написания постов:
Действия пишутся обычным шрифтом.
"Мысли" - в кавычках, курсивом.
- Речь. - начинается с тире, пишется жирным шрифтом.
- Шёпот. - начинается с тире, пишется жирным шрифтом с курсивом.
- Слова другого персонажа. -начинается с тире, пишется жирным шрифтом с подчёркиванием.

1.Прошу писать грамотно,чтобы ваши же собеседники не сомневались в ваших умственных способностях Cx
Правила
2.Посты не меньше шести строк!

5.При переходе обязательно называть то место, куда вы направляетесь ( никаких " не знаю куда" , "куда глаза глядят" и тому подобное).

Нарушения
Как я уже сказала,игнорировать замечания нельзя ;3